Расписание автобуса Киев - Зелёна-Гура(МЗК), отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:25
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:55 16:00 3 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:55 19:00 6 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:55 23:00 10 ч 30 мин
Люблин
03:15 03:25 14 ч 50 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
05:55 06:05 17 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:20 06:30 17 ч 55 мин
Лодзь(рынок Птак)
09:35 09:45 21 ч 10 мин
Лодзь
10:05 10:15 21 ч 40 мин
Конин
11:55 12:05 23 ч 30 мин
Познань
Познань(остановка)
13:35 13:45 1 д 1 ч 10 мин
Познань
Познань(аэропорт)
14:00 14:10 1 д 1 ч 35 мин
Гродзиск Великопольски
14:55 15:05 1 д 2 ч 30 мин
Вольштын
15:35 15:45 1 д 3 ч 10 мин
Сулехув
16:25 16:35 1 д 4 ч
Зелёна-Гура
17:05 17:15 1 д 4 ч 40 мин
Зелёна-Гура(МЗК)
17:25 1 д 5 ч