Расписание автобусов Киев - Жашков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Николаев 05:45
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Белгород-днестровский 06:10
Киев(Центральный Автовокзал)
08:30
Жашков
2 ч 20 мин
Киев - Песчанка 06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
09:00
Жашков
2 ч 15 мин
Киев - Одесса 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:10
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
09:25
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
09:25
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Тальное 07:35
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Жашков
2 ч 15 мин
Киев - Ободовка 07:40
Киев(Центральный Автовокзал)
10:15
Жашков
2 ч 35 мин
Киев - Белки 07:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:23
Жашков
2 ч 33 мин
Минск - Очаков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:05
Жашков
2 ч 5 мин
Киев - Котовск 08:10
Киев(Центральный Автовокзал)
10:35
Жашков
2 ч 25 мин
Киев - Бершадь 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:20
Жашков
2 ч 20 мин
Киев - Котовск 09:35
Киев(Центральный Автовокзал)
12:00
Жашков
2 ч 25 мин
Киев - Николаев 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
12:15
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Котовск 10:25
Киев(Центральный Автовокзал)
12:55
Жашков
2 ч 30 мин
Киев - Монастырище 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:40
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Ульяновка 11:35
Киев(Центральный Автовокзал)
13:50
Жашков
2 ч 15 мин
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
13:55
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
13:55
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Ольшанка 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Одесса 12:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:10
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Христиновка 12:25
Киев(Центральный Автовокзал)
14:32
Жашков
2 ч 7 мин
Киев - Ладыжин 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:55
Жашков
1 ч 55 мин
Борисполь - Николаев 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:05
Жашков
2 ч 5 мин
Киев - Монастырище 13:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:10
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Саврань 13:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:00
Жашков
2 ч 30 мин
Киев - Теплик 13:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:50
Жашков
2 ч
Киев - Гайсин 14:05
Киев(Центральный Автовокзал)
16:20
Жашков
2 ч 15 мин
Киев - Николаев 14:10
Киев(Центральный Автовокзал)
16:15
Жашков
2 ч 5 мин
Киев - Тальное 14:20
Киев(Центральный Автовокзал)
16:50
Жашков
2 ч 30 мин
Киев - Тростянец 14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:40
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Городковка 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
16:45
Жашков
2 ч 5 мин
Киев - Гайворон 14:45
Киев(Центральный Автовокзал)
17:05
Жашков
2 ч 20 мин
Киев - Монастырище 15:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:10
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Первомайск 15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
17:52
Жашков
2 ч 22 мин
Киев - Чечельник 15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:05
Жашков
2 ч 35 мин
Киев - Маньковка 15:40
Киев(Центральный Автовокзал)
18:50
Жашков
3 ч 10 мин
Киев - Монастырище 16:10
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:20
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Гайворон 16:25
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Жашков
2 ч 30 мин
Киев - Теплик 16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:54
Жашков
2 ч 24 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Жашков
2 ч 10 мин
Киев - Саврань 17:05
Киев(Центральный Автовокзал)
19:35
Жашков
2 ч 30 мин
Киев - Тальное 17:15
Киев(Центральный Автовокзал)
19:35
Жашков
2 ч 20 мин
Киев - Умань 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:30
Жашков
3 ч
Киев - Христиновка 18:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:55
Жашков
2 ч 50 мин
Киев - Христиновка 18:10
Киев(Центральный Автовокзал)
20:35
Жашков
2 ч 25 мин
Киев - Бендеры 18:20
Киев(Центральный Автовокзал)
20:56
Жашков
2 ч 36 мин
Борисполь - Кишинёв 19:05
Киев(Центральный Автовокзал)
21:56
Жашков
2 ч 51 мин
Борисполь - Николаев 20:10
Киев(Центральный Автовокзал)
22:35
Жашков
2 ч 25 мин
Киев - Тульчин 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:45
Жашков
2 ч 15 мин
Минск - Николаев 21:10
Киев(Центральный Автовокзал)
00:11
Жашков
3 ч 1 мин
Киев - Кишинёв 21:45
Киев(Центральный Автовокзал)
00:20
Жашков
2 ч 35 мин
Киев - Кировоград 22:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:00
Жашков
2 ч 30 мин
Киев - Николаев 23:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:40
Жашков
2 ч 10 мин