Расписание автобусов Киев - Жирона

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва(Центральный Автовокзал) 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:50
Жирона
1 д 22 ч 20 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00
Жирона
22 ч
Киев - Малага 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:10
Жирона
21 ч 10 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:10
Жирона
22 ч 10 мин