Расписание автобусов Киев - Жорновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:39
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 09:00
Киев(Метро Нивки)
10:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 12:00
Киев(Метро Нивки)
13:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 13:00
Киев(Метро Нивки)
14:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 14:00
Киев(Метро Нивки)
15:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 17:00
Киев(Метро Нивки)
18:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
19:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Княжичи 20:00
Киев(Метро Нивки)
21:09
Жорновка
1 ч 9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:57
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:27
Жорновка
1 ч 7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:57
Жорновка
1 ч 7 мин