Расписание автобусов Киев - Жовтневое(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:28
Жовтневое(поворот)
1 ч 38 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:28
Жовтневое(поворот)
1 ч 38 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:28
Жовтневое(поворот)
1 ч 38 мин
Киев - Канев 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:47
Жовтневое(поворот)
1 ч 37 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:24
Жовтневое(поворот)
1 ч 59 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:34
Жовтневое(поворот)
2 ч 9 мин
Киев - Шпола 13:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:43
Жовтневое(поворот)
1 ч 43 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:13
Жовтневое(поворот)
1 ч 38 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:13
Жовтневое(поворот)
1 ч 38 мин
Киев - Черкассы 15:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:53
Жовтневое(поворот)
1 ч 58 мин