Расписание автобуса Киев - Злоценец, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:20 10:30 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:50 13:00 3 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:50 16:00 6 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:00 22:10 13 ч
Краков
Краков(остановка)
00:30 00:40 15 ч 30 мин
Катовице
02:00 02:10 17 ч
Вроцлав
06:30 06:40 21 ч 30 мин
Легница
Легница(остановка)
07:45 07:55 22 ч 45 мин
Зелёна-Гура
09:45 09:55 1 д 45 мин
Свебодзин
10:30 10:40 1 д 1 ч 30 мин
Гожув-велькопольский
11:30 11:40 1 д 2 ч 30 мин
Щецин
13:00 13:10 1 д 4 ч
Старгард-Щециньский
13:40 13:50 1 д 4 ч 40 мин
Злоценец
14:30 1 д 5 ч 30 мин