Расписание автобусов Киев - Золотоноша

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кременчуг 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Золотоноша(Автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Черкассы 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:35
Золотоноша(Автостанция)
3 ч 15 мин
Москва - Кропивницкий 10:30
Киев(Остановка Автовокзал)
14:09
Золотоноша(А-о Автостанция)
3 ч 39 мин
Киев - Черкассы 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:40
Золотоноша(Автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Золотоноша 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:55
Золотоноша(Автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Черкассы 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:25
Золотоноша(Автостанция)
3 ч 15 мин
Киев - Чернобай 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:55
Золотоноша(Автостанция)
3 ч 25 мин
Киев - Чигирин 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:55
Золотоноша(Автостанция)
2 ч 45 мин
Киев - Черкассы 19:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
22:30
Золотоноша(Автостанция)
3 ч 10 мин