Расписание автобусов Киев - Звенигородка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:47
Звенигородка
3 ч 57 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:47
Звенигородка
3 ч 57 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:47
Звенигородка
3 ч 57 мин
Киев - Катеринополь 06:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:15
Звенигородка
3 ч 25 мин
Киев - Звенигородка 07:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:35
Звенигородка
3 ч 10 мин
Киев - Звенигородка 08:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:10
Звенигородка
3 ч 10 мин
Киев - Звенигородка 08:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:25
Звенигородка
5 ч 5 мин
Киев - Звенигородка 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:45
Звенигородка
5 ч 5 мин
Киев - Ватутино 09:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:25
Звенигородка
3 ч 25 мин
Киев - Катеринополь 09:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:40
Звенигородка
3 ч
Киев - Ватутино 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:47
Звенигородка
3 ч 17 мин
Киев - Ватутино 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:47
Звенигородка
3 ч 17 мин
Киев - Ватутино 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:05
Звенигородка
3 ч 35 мин
Киев - Ватутино 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:05
Звенигородка
3 ч 35 мин
Киев - Катеринополь 12:15
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:12
Звенигородка
2 ч 57 мин
Киев - Ватутино 14:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:00
Звенигородка
3 ч 30 мин
Киев - Ватутино 14:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:00
Звенигородка
3 ч 30 мин
Киев - Ватутино 14:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:25
Звенигородка
3 ч 30 мин
Киев - Ватутино 14:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:25
Звенигородка
3 ч 30 мин
Киев - Ватутино 15:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:40
Звенигородка
5 ч 20 мин
Киев - Катеринополь 15:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:35
Звенигородка
3 ч 45 мин
Киев - Ватутино 16:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:50
Звенигородка
3 ч 25 мин
Киев - Катеринополь 16:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:10
Звенигородка
3 ч 15 мин
Киев - Звенигородка 17:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:55
Звенигородка
4 ч 50 мин
Киев - Ватутино 17:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:55
Звенигородка
4 ч 5 мин
Киев - Катеринополь 19:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:59
Звенигородка
3 ч 59 мин
Киев - Катеринополь 20:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:15
Звенигородка
3 ч 15 мин