Расписание автобуса Кинешма - Чебоксары, отправление 05:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кинешма
Кинешма(Автостанция)
05:20
Иваново
Иваново(Автовокзал)
07:35 07:36 2 ч 15 мин
Шуя
08:14 08:15 2 ч 54 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
09:00 09:01 3 ч 40 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
10:15 10:16 4 ч 55 мин
Гороховец
Гороховец(трасса)
10:56 10:57 5 ч 36 мин
Смолино
11:28 11:29 6 ч 8 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
12:35 12:36 7 ч 15 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
13:12 13:13 7 ч 52 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
14:22 14:23 9 ч 2 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
15:23 15:24 10 ч 3 мин
Никольское
16:24 16:25 11 ч 4 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
19:50 14 ч 30 мин