Расписание автобуса Кинешма - Йошкар-Ола, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кинешма
Кинешма(Автостанция)
20:00
Юрьевец
Юрьевец(поворот)
21:00 21:01 1 ч
Чкаловск
23:00 23:01 3 ч
Балахна
00:14 00:15 4 ч 14 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
01:00 01:01 5 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
05:30 05:31 9 ч 30 мин
Новочебоксарск
06:00 06:01 10 ч
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
07:00 11 ч