Расписание автобуса Кинешма - Казань, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кинешма
Кинешма(Автостанция)
08:20
Шуя
11:04 11:05 2 ч 44 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
12:29 12:30 4 ч 9 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:59 14:00 5 ч 39 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
14:44 14:45 6 ч 24 мин
Смолино
15:19 15:20 6 ч 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
16:29 16:30 8 ч 9 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
17:09 17:10 8 ч 49 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
18:24 18:25 10 ч 4 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
19:24 19:25 11 ч 4 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:29 21:30 13 ч 9 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
22:09 22:10 13 ч 49 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
01:05 16 ч 45 мин