Расписание автобуса Кинешма - Казань, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кинешма
Кинешма(Автостанция)
08:20
Шуя
11:05 11:07 2 ч 45 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
12:22 12:24 4 ч 2 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:39 13:41 5 ч 19 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
14:15 14:17 5 ч 55 мин
Смолино
15:02 15:03 6 ч 42 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
16:20 16:40 8 ч
Кстово
Кстово(Автовокзал)
17:05 17:07 8 ч 45 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
18:17 18:19 9 ч 57 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
19:19 19:22 10 ч 59 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
20:55 21:15 12 ч 35 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
21:50 21:52 13 ч 30 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
00:00 15 ч 40 мин