Расписание автобусов Кинешма - Михайлово(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Иваново - Юрьевец 08:30
Кинешма(Автостанция)
09:35
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин
Кинешма - Юрьевец 08:50
Кинешма(Автостанция)
09:35
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Юрьевец 09:45
Кинешма(Автостанция)
10:30
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Пучеж 09:55
Кинешма(Автостанция)
10:40
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Юрьевец 12:00
Кинешма(Автостанция)
12:45
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:55
Михайлово(поворот)
45 мин
Иваново - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
14:15
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин
Кинешма - Юрьевец 14:40
Кинешма(Автостанция)
15:25
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
16:05
Михайлово(поворот)
45 мин
Иваново - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
16:25
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин
Кинешма - Пучеж 16:30
Кинешма(Автостанция)
17:15
Михайлово(поворот)
45 мин
Иваново - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:55
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин
Кинешма - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:35
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Юрьевец 17:40
Кинешма(Автостанция)
18:25
Михайлово(поворот)
45 мин
Иваново - Юрьевец 17:50
Кинешма(Автостанция)
18:55
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин
Кинешма - Юрьевец 18:15
Кинешма(Автостанция)
19:00
Михайлово(поворот)
45 мин
Иваново - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:35
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин
Кинешма - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:15
Михайлово(поворот)
45 мин
Кинешма - Юрьевец 20:50
Кинешма(Автостанция)
21:35
Михайлово(поворот)
45 мин
Иваново - Юрьевец 20:55
Кинешма(Автостанция)
22:00
Михайлово(поворот)
1 ч 5 мин