Расписание автобусов Кипарисово - Владивосток

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уссурийск - Владивосток 04:25
Кипарисово
05:36
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 11 мин
Черниговка - Владивосток 04:42
Кипарисово
05:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Сибирцево - Владивосток 04:42
Кипарисово
05:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Дальнереченск - Владивосток 04:51
Кипарисово
05:55
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Арсеньев - Владивосток 05:26
Кипарисово
06:11
Владивосток(Автовокзал)
45 мин
Сибирцево - Владивосток 05:41
Кипарисово
06:39
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 05:42
Кипарисово
06:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 05:42
Кипарисово
06:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Дальнереченск - Владивосток 05:45
Кипарисово
06:53
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 8 мин
Черниговка - Владивосток 06:10
Кипарисово
07:00
Владивосток(Автовокзал)
50 мин
Сибирцево - Владивосток 06:30
Кипарисово
07:20
Владивосток(Автовокзал)
50 мин
Уссурийск - Владивосток 06:32
Кипарисово
07:28
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Черниговка - Владивосток 06:37
Кипарисово
07:35
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 06:58
Кипарисово
08:14
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Кировский - Владивосток 07:13
Кипарисово
08:30
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Уссурийск - Владивосток 07:32
Кипарисово
08:24
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 07:45
Кипарисово
08:41
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 08:02
Кипарисово
09:18
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Уссурийск - Владивосток 08:16
Кипарисово
09:15
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Уссурийск - Владивосток 08:17
Кипарисово
09:13
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Покровка - Владивосток 08:28
Кипарисово
09:25
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Уссурийск - Владивосток 08:32
Кипарисово
09:28
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 08:36
Кипарисово
09:27
Владивосток(Автовокзал)
51 мин
Уссурийск - Владивосток 08:47
Кипарисово
09:43
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 09:02
Кипарисово
09:54
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 09:02
Кипарисово
09:51
Владивосток(Автовокзал)
49 мин
Уссурийск - Владивосток 09:02
Кипарисово
09:58
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 09:16
Кипарисово
10:15
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Сибирцево - Владивосток 09:25
Кипарисово
10:22
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Уссурийск - Владивосток 09:46
Кипарисово
10:45
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Уссурийск - Владивосток 09:51
Кипарисово
10:41
Владивосток(Автовокзал)
50 мин
Уссурийск - Владивосток 09:57
Кипарисово
10:49
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 10:02
Кипарисово
10:51
Владивосток(Автовокзал)
49 мин
Черниговка - Владивосток 10:12
Кипарисово
11:10
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 10:12
Кипарисово
11:04
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 10:12
Кипарисово
11:10
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Сибирцево - Владивосток 10:23
Кипарисово
11:20
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Уссурийск - Владивосток 10:38
Кипарисово
11:30
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 10:52
Кипарисово
11:48
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Черниговка - Владивосток 10:52
Кипарисово
11:50
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Сибирцево - Владивосток 10:54
Кипарисово
11:52
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 11:02
Кипарисово
11:58
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 11:12
Кипарисово
12:04
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 11:38
Кипарисово
12:30
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Сибирцево - Владивосток 11:41
Кипарисово
12:39
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 11:42
Кипарисово
12:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 11:42
Кипарисово
12:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 11:53
Кипарисово
12:45
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 12:02
Кипарисово
12:54
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 12:26
Кипарисово
13:17
Владивосток(Автовокзал)
51 мин
Сибирцево - Владивосток 12:42
Кипарисово
13:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 12:42
Кипарисово
13:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 12:52
Кипарисово
13:48
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 13:12
Кипарисово
14:04
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 13:12
Кипарисово
14:10
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 13:12
Кипарисово
14:10
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 13:32
Кипарисово
14:28
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 13:42
Кипарисово
14:38
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 14:06
Кипарисово
15:05
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Сибирцево - Владивосток 14:09
Кипарисово
15:07
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 14:12
Кипарисово
15:04
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 14:12
Кипарисово
15:10
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 14:32
Кипарисово
15:28
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 14:42
Кипарисово
15:38
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Покровка - Владивосток 14:43
Кипарисово
15:40
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Уссурийск - Владивосток 14:52
Кипарисово
15:44
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 14:53
Кипарисово
15:50
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Сибирцево - Владивосток 14:58
Кипарисово
15:55
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Кировский - Владивосток 15:00
Кипарисово
15:57
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Владивосток - Угловое 15:19
Кипарисово
22:00
Владивосток(Океанская)
6 ч 41 мин
Уссурийск - Владивосток 15:21
Кипарисово
16:20
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Уссурийск - Владивосток 15:32
Кипарисово
16:24
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 16:01
Кипарисово
17:00
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Черниговка - Владивосток 16:22
Кипарисово
17:30
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 8 мин
Черниговка - Владивосток 16:23
Кипарисово
17:31
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 8 мин
Уссурийск - Владивосток 16:27
Кипарисово
17:23
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Дальнереченск - Владивосток 16:34
Кипарисово
17:43
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Дальнереченск - Владивосток 16:35
Кипарисово
17:43
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 8 мин
Уссурийск - Владивосток 16:36
Кипарисово
17:35
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Уссурийск - Владивосток 16:41
Кипарисово
17:39
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 16:41
Кипарисово
17:39
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Кировский - Владивосток 16:48
Кипарисово
17:53
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Кировский - Владивосток 16:48
Кипарисово
17:53
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Черниговка - Владивосток 16:57
Кипарисово
17:55
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Сибирцево - Владивосток 16:57
Кипарисово
17:55
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 16:57
Кипарисово
17:53
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 17:26
Кипарисово
18:22
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Покровка - Владивосток 17:28
Кипарисово
18:25
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Черниговка - Владивосток 17:32
Кипарисово
18:22
Владивосток(Автовокзал)
50 мин
Сибирцево - Владивосток 17:37
Кипарисово
18:27
Владивосток(Автовокзал)
50 мин
Сибирцево - Владивосток 17:41
Кипарисово
18:39
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 17:42
Кипарисово
18:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 17:42
Кипарисово
18:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 17:43
Кипарисово
18:35
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 17:51
Кипарисово
18:43
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 17:59
Кипарисово
18:55
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 18:02
Кипарисово
18:58
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Черниговка - Владивосток 18:12
Кипарисово
19:10
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 18:12
Кипарисово
19:08
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 18:17
Кипарисово
19:09
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 18:17
Кипарисово
19:09
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Черниговка - Владивосток 18:18
Кипарисово
19:15
Владивосток(Автовокзал)
57 мин
Уссурийск - Владивосток 18:37
Кипарисово
19:29
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Уссурийск - Владивосток 18:44
Кипарисово
19:40
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 18:48
Кипарисово
19:40
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Кировский - Владивосток 18:50
Кипарисово
20:07
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Уссурийск - Владивосток 18:53
Кипарисово
19:45
Владивосток(Автовокзал)
52 мин
Сибирцево - Владивосток 18:55
Кипарисово
19:53
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Кировский - Владивосток 18:57
Кипарисово
19:55
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Сибирцево - Владивосток 19:02
Кипарисово
20:00
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 19:02
Кипарисово
20:00
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 19:05
Кипарисово
20:01
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 19:12
Кипарисово
20:08
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 19:32
Кипарисово
20:28
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Сибирцево - Владивосток 19:41
Кипарисово
20:39
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 19:42
Кипарисово
20:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 19:42
Кипарисово
20:40
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Сибирцево - Владивосток 20:01
Кипарисово
21:00
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Кировский - Владивосток 20:04
Кипарисово
21:09
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Уссурийск - Владивосток 20:11
Кипарисово
21:10
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Дальнереченск - Владивосток 20:11
Кипарисово
21:10
Владивосток(Автовокзал)
59 мин
Черниговка - Владивосток 20:30
Кипарисово
21:35
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Черниговка - Владивосток 20:40
Кипарисово
21:30
Владивосток(Автовокзал)
50 мин
Уссурийск - Владивосток 20:52
Кипарисово
21:48
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Сибирцево - Владивосток 20:52
Кипарисово
21:50
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Черниговка - Владивосток 20:52
Кипарисово
21:50
Владивосток(Автовокзал)
58 мин
Уссурийск - Владивосток 21:17
Кипарисово
22:13
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Уссурийск - Владивосток 21:28
Кипарисово
00:00
Владивосток(Автовокзал)
2 ч 32 мин
Уссурийск - Владивосток 21:43
Кипарисово
22:39
Владивосток(Автовокзал)
56 мин
Кировский - Владивосток 21:53
Кипарисово
23:10
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Черниговка - Владивосток 22:14
Кипарисово
23:05
Владивосток(Автовокзал)
51 мин
Кировский - Владивосток 22:34
Кипарисово
23:25
Владивосток(Автовокзал)
51 мин
Дальнереченск - Владивосток 22:39
Кипарисово
23:30
Владивосток(Автовокзал)
51 мин
Уссурийск - Владивосток 22:42
Кипарисово
00:00
Владивосток(Автовокзал)
1 ч 18 мин