Расписание автобусов Киров - Самара

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киров - Самара 07:00
Киров(Тц Новинка)
19:30
Самара(Тц Парк Хаус)
12 ч 30 мин
Киров - Самара 07:00
Киров(Тц Новинка)
19:30
Самара(Тц Парк Хаус)
12 ч 30 мин
Киров - Самара 13:00
Киров(Тц Новинка)
23:30
Самара(Тц Парк Хаус)
10 ч 30 мин
Киров - Самара 13:00
Киров(Тц Новинка)
23:30
Самара(Тц Парк Хаус)
10 ч 30 мин
Киров - Самара 23:00
Киров(Тц Новинка)
11:30
Самара(Тц Парк Хаус)
12 ч 30 мин