Расписание автобуса Киров - Самара, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киров
Киров(Тц Новинка)
07:00
Орлов(Загс)
07:59 08:00 59 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
08:39 08:40 1 ч 39 мин
Арбаж(улица Комсомольская 2)
09:29 09:30 2 ч 29 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
09:59 10:00 2 ч 59 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
10:29 10:30 3 ч 29 мин
Оршанка(церковь)
10:59 11:00 3 ч 59 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-ола(магазин Spar)
11:29 11:30 4 ч 29 мин
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
13:29 13:30 6 ч 29 мин
Самара
Самара(Тц Парк Хаус)
17:30 10 ч 30 мин