Расписание автобуса Киров - Самара, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киров
Киров(Тц Новинка)
07:00
Кузнецы(трасса)
07:54 07:55 54 мин
Орлов(Загс)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Ленинская Искра(трасса)
08:34 08:35 1 ч 34 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
08:49 08:50 1 ч 49 мин
Вишкиль(трасса)
09:19 09:20 2 ч 19 мин
Боровка(трасса)
09:34 09:35 2 ч 34 мин
Арбаж(трасса)
09:59 10:00 2 ч 59 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
10:29 10:30 3 ч 29 мин
Ныр(трасса)
10:39 10:40 3 ч 39 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
10:59 11:00 3 ч 59 мин
Оршанка(церковь)
11:29 11:30 4 ч 29 мин
Шойбулак(трасса)
11:39 11:40 4 ч 39 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(магазин Spar)
11:59 12:00 4 ч 59 мин
Суслонгер(трасса)
12:49 12:50 5 ч 49 мин
Шелангер(трасса)
12:59 13:00 5 ч 59 мин
Помары(поворот)
13:19 13:20 6 ч 19 мин
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
13:59 14:00 6 ч 59 мин
Самара
Самара(Тц Парк Хаус)
19:30 12 ч 30 мин