Расписание автобуса Киров - Самара, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киров
Киров(Тц Новинка)
13:00
Орлов(Загс)
13:59 14:00 59 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Арбаж(улица Комсомольская 2)
15:29 15:30 2 ч 29 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
15:59 16:00 2 ч 59 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
16:29 16:30 3 ч 29 мин
Оршанка(церковь)
16:59 17:00 3 ч 59 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-ола(магазин Spar)
17:29 17:30 4 ч 29 мин
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
19:29 19:30 6 ч 29 мин
Самара
Самара(Трк Московский)
23:30 10 ч 30 мин