Расписание автобуса Киров - Самара, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киров
Киров(Тц Новинка)
13:00
Кузнецы(трасса)
13:54 13:55 54 мин
Орлов(Загс)
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Ленинская Искра(трасса)
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
14:49 14:50 1 ч 49 мин
Вишкиль(трасса)
15:19 15:20 2 ч 19 мин
Боровка(трасса)
15:34 15:35 2 ч 34 мин
Арбаж(трасса)
15:59 16:00 2 ч 59 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
16:29 16:30 3 ч 29 мин
Ныр(трасса)
16:39 16:40 3 ч 39 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
16:59 17:00 3 ч 59 мин
Оршанка(церковь)
17:29 17:30 4 ч 29 мин
Шойбулак(трасса)
17:39 17:40 4 ч 39 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(магазин Spar)
17:59 18:00 4 ч 59 мин
Суслонгер(трасса)
18:49 18:50 5 ч 49 мин
Шелангер(трасса)
18:59 19:00 5 ч 59 мин
Помары(поворот)
19:19 19:20 6 ч 19 мин
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
19:59 20:00 6 ч 59 мин
Самара
Самара(Тц Парк Хаус)
23:30 10 ч 30 мин