Расписание автобуса Киров - Самара, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киров
Киров(Тц Новинка)
23:00
Орлов(Загс)
23:59 00:00 59 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
00:39 00:40 1 ч 39 мин
Арбаж(трасса)
01:29 01:30 2 ч 29 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
01:59 02:00 2 ч 59 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
02:29 02:30 3 ч 29 мин
Оршанка(церковь)
02:59 03:00 3 ч 59 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(магазин Spar)
03:29 03:30 4 ч 29 мин
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
05:59 06:00 6 ч 59 мин
Самара
Самара(Тц Парк Хаус)
11:30 12 ч 30 мин