Расписание автобуса Киров - Самара, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киров
Киров(Тц Новинка)
23:30
Орлов(Загс)
00:29 00:30 59 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
01:09 01:10 1 ч 39 мин
Арбаж(улица Комсомольская 2)
01:59 02:00 2 ч 29 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
02:29 02:30 2 ч 59 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
02:59 03:00 3 ч 29 мин
Оршанка(церковь)
03:29 03:30 3 ч 59 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-ола(магазин Spar)
03:59 04:00 4 ч 29 мин
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
05:59 06:00 6 ч 29 мин
Самара
Самара(Трк Московский)
10:00 10 ч 30 мин