Расписание автобуса Кировоград - Быдгощ, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
23:30
Каменка
01:00 01:10 1 ч 30 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
02:30 02:40 3 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30 07:00 7 ч
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20 07:50 7 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:10 10:20 10 ч 40 мин
Новоград-волынский
11:50 12:00 12 ч 20 мин
Люблин
19:40 19:50 20 ч 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:25 23:00 22 ч 55 мин
Лодзь
01:15 01:25 1 д 1 ч 45 мин
Торунь
05:10 05:20 1 д 5 ч 40 мин
Быдгощ
06:30 1 д 7 ч