Расписание автобуса Кировоград - Коблево, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:20
Компанеевка
Компанеевка(Автостанция)
14:00 14:05 40 мин
Бобринец
14:35 14:40 1 ч 15 мин
Воссиятское
15:59 16:00 2 ч 39 мин
Новый Буг
16:10 16:15 2 ч 50 мин
Баштанка
16:50 16:55 3 ч 30 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:05 18:20 4 ч 45 мин
Коблево
20:05 6 ч 45 мин