Расписание автобуса Кировоград - Москва, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
06:30
Знаменка
07:20 07:25 50 мин
Александрия
08:05 08:10 1 ч 35 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
09:20 09:25 2 ч 50 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:30 12:00 5 ч
Опошня
12:55 13:00 6 ч 25 мин
Зеньков
13:45 13:50 7 ч 15 мин
Ахтырка
14:50 14:55 8 ч 20 мин
Тростянец
15:25 15:30 8 ч 55 мин
Сумы
16:35 17:00 10 ч 5 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
23:20 23:30 16 ч 50 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
07:00 07:10 1 д 30 мин
Москва
Москва(Южные Ворота)
08:00 1 д 1 ч 30 мин