Расписание автобуса Кировоград - Москва, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:00
Смела
Смела(Автостанция-1)
19:40 19:50 1 ч 40 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
20:20 20:30 2 ч 20 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
21:10 21:15 3 ч 10 мин
Канев
Канев(автостанция)
22:00 22:05 4 ч
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
23:10 23:15 5 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
00:30 01:00 6 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:20 16:30 22 ч 20 мин
Москва
Москва(Южные Ворота)
17:20 23 ч 20 мин