Расписание автобуса Кировоград - Вроцлав, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
08:00
Черкассы
Черкассы(Автостанция-3)
09:50 10:00 1 ч 50 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:10 14:30 6 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:20 16:30 8 ч 20 мин
Новоград-волынский
17:25 17:30 9 ч 25 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
19:00 19:10 11 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:30 22:40 14 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:25 03:30 19 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
05:20 05:30 21 ч 20 мин
Ополе
08:50 09:00 1 д 50 мин
Вроцлав
10:10 1 д 2 ч 10 мин