Расписание автобусов Кировск - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Бобруйск 09:17
Кировск
09:49
Бобруйск(автовокзал)
32 мин
Кировск - Бобруйск 09:25
Кировск
09:48
Бобруйск(автовокзал)
23 мин
Могилёв - Бобруйск 15:05
Кировск
15:35
Бобруйск(автовокзал)
30 мин
Могилёв - Бобруйск 19:55
Кировск
20:25
Бобруйск(автовокзал)
30 мин