Расписание автобусов Киржач - 28-й Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киржач - Орехово-Зуево(автовокзал) 09:40
Киржач
10:00
28-й Км
20 мин
Киржач - Головино 12:15
Киржач
12:35
28-й Км
20 мин
Киржач - Орехово-Зуево(автовокзал) 12:30
Киржач
12:50
28-й Км
20 мин
Киржач - Орехово-Зуево(автовокзал) 15:30
Киржач
15:50
28-й Км
20 мин