Расписание автобусов Киржач - Александров

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киржач - Александров 10:50
Киржач
11:40
Александров
50 мин
Киржач - Александров 13:40
Киржач
14:30
Александров
50 мин
Киржач - Александров 17:05
Киржач
17:55
Александров
50 мин