Расписание автобусов Киржач - Бетонка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киржач - Орехово-Зуево(автовокзал) 09:40
Киржач
10:23
Бетонка
43 мин
Киржач - Орехово-Зуево(автовокзал) 12:30
Киржач
13:13
Бетонка
43 мин
Киржач - Орехово-Зуево(автовокзал) 15:30
Киржач
16:13
Бетонка
43 мин