Расписание автобусов Киржач - Кольчугино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Кольчугино 10:20
Киржач
11:10
Кольчугино
50 мин
Москва - Кольчугино 13:20
Киржач
14:10
Кольчугино
50 мин
Москва - Юрьев-Польский 18:20
Киржач
18:50
Кольчугино
30 мин
Москва - Юрьев-Польский 20:50
Киржач
21:20
Кольчугино
30 мин
Москва - Кольчугино 21:50
Киржач
22:40
Кольчугино
50 мин
Москва - Кольчугино 23:20
Киржач
00:10
Кольчугино
50 мин