Расписание автобуса Киржач - Москва, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киржач
17:00
Дубки
17:10 17:12 10 мин
Мележи
17:18 17:20 18 мин
Аленино
17:25 17:27 25 мин
Черново
17:28 17:30 28 мин
Поворот на Якимово
17:44 17:46 44 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
19:00 2 ч