Расписание автобусов Кишинёв - Бельцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Бельцы 03:00
Кишинев Центральный
05:55
Бельцы
2 ч 55 мин
Одесса - Бельцы 03:30
Кишинев Центральный
06:35
Бельцы
3 ч 5 мин
Воронеж - Единцы 08:15
Кишинёв-Северный
11:00
Бельцы
2 ч 45 мин