Расписание автобуса Кишинёв - Лазурное, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кишинёв
Кишинев Центральный
19:05
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:50 00:10 4 ч 45 мин
Коблево
01:20 01:40 6 ч 15 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
04:40 05:05 9 ч 35 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
06:25 06:35 11 ч 20 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
07:20 07:25 12 ч 15 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
08:10 08:15 13 ч 5 мин
Лазурное
09:00 13 ч 55 мин