Расписание автобуса Кишинёв - Запорожье, отправление 00:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кишинёв
Кишинёв-Северный
00:10
Одесса
Одесса(аэропорт)
04:40 04:45 4 ч 30 мин
Одесса
Одесса(автостанция Колонтаевская)
05:00 05:15 4 ч 50 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
09:25 09:35 9 ч 15 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
11:05 11:10 10 ч 55 мин
Каховка
11:30 11:40 11 ч 20 мин
Великая Лепетиха
12:35 12:40 12 ч 25 мин
Великая Знаменка
13:41 13:46 13 ч 31 мин
Каменка-днепровская
14:10 14:20 14 ч
Энергодар
14:50 15:00 14 ч 40 мин
Днепрорудное
15:40 15:45 15 ч 30 мин
Васильевка
16:15 16:20 16 ч 5 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
17:10 17 ч