Расписание автобуса Кисловодск - Анапа, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кисловодск
Кисловодск(автовокзал)
18:00
Ессентуки
Ессентуки(Автокасса)
18:17 18:27 17 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(автовокзал)
19:15 19:25 1 ч 15 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
22:41 23:11 4 ч 41 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
00:21 00:26 6 ч 21 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:52 03:25 8 ч 52 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
06:52 12 ч 52 мин