Расписание автобуса Кизнер - Безменшур, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кизнер
15:05
Кизнер(село)
15:09 15:10 4 мин
Новый Трык
15:19 15:20 14 мин
Старая Бодья(поворот)
15:29 15:30 24 мин
Старая Бодья
15:34 15:35 29 мин
Вичурка
15:44 15:45 39 мин
Бертло
15:54 15:55 49 мин
Безменшур
15:55 50 мин