Расписание автобуса Кизнер - Ижевск, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кизнер
11:40
Петропавлово
11:54 11:55 14 мин
Балдейка(поворот)
11:54 11:55 14 мин
Тузьмо-Чабья
11:59 12:00 19 мин
Верхний Бемыж(поворот)
11:59 12:00 19 мин
Аргабаш
12:04 12:05 24 мин
Бемыж
12:09 12:10 29 мин
Поворот на Старый Кармыж
12:19 12:20 39 мин
Поляково
12:24 12:25 44 мин
Вишур(Можгинский р-н)
12:24 12:25 44 мин
Нынек
12:29 12:30 49 мин
Ныша
12:49 12:50 1 ч 9 мин
Ефремовка
12:54 12:55 1 ч 14 мин
Удмуртский Сюгаил
12:59 13:00 1 ч 19 мин
Можга
Можга(автостанция)
13:05 13:06 1 ч 25 мин
Можга
Можга(центр)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Льнозавод
13:19 13:20 1 ч 39 мин
Горняк
13:24 13:25 1 ч 44 мин
Карамбай
13:29 13:30 1 ч 49 мин
Новая Бия
13:34 13:35 1 ч 54 мин
Акаршур
13:39 13:40 1 ч 59 мин
Бобья-уча
13:49 13:50 2 ч 9 мин
Ильинское
13:54 13:55 2 ч 14 мин
Баграш-бигра
14:04 14:05 2 ч 24 мин
Миндерево
14:19 14:20 2 ч 39 мин
Пугачево
14:19 14:20 2 ч 39 мин
Санаторий Юськи
14:29 14:30 2 ч 49 мин
Совхозный(поворот)
14:34 14:35 2 ч 54 мин
Большая Венья
14:44 14:45 3 ч 4 мин
Малая Венья
14:44 14:45 3 ч 4 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:55 14:56 3 ч 15 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:05 3 ч 25 мин