Расписание автобуса Кизнер - Ижевск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кизнер
14:30
Петропавлово
14:39 14:40 9 мин
Балдейка(поворот)
14:39 14:40 9 мин
Тузьмо-Чабья
14:44 14:45 14 мин
Верхний Бемыж(поворот)
14:44 14:45 14 мин
Аргабаш
14:49 14:50 19 мин
Бемыж
14:49 14:50 19 мин
Поворот на Старый Кармыж
14:59 15:00 29 мин
Поляково
14:59 15:00 29 мин
Вишур
15:04 15:05 34 мин
Нынек
15:04 15:05 34 мин
Ныша
15:19 15:20 49 мин
Ефремовка
15:24 15:25 54 мин
Удмуртский Сюгаил
15:24 15:25 54 мин
Можга
Можга(автостанция)
15:30 15:31 1 ч
Можга
Можга(центр)
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Льнозавод
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Горняк
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Карамбай
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Новая Бия
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Акаршур
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Большая Уча
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Ильинское
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Баграш-бигра
16:24 16:25 1 ч 54 мин
Миндерево
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Пугачево
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Санаторий Юськи
16:49 16:50 2 ч 19 мин
Совхозный(поворот)
16:54 16:55 2 ч 24 мин
Большая Венья
16:59 17:00 2 ч 29 мин
Малая Венья
16:59 17:00 2 ч 29 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:10 17:11 2 ч 40 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:20 2 ч 50 мин