Расписание автобуса Кизнер - Кибья, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кизнер
14:00
Кизнер(село)
14:06 14:07 6 мин
Новый Трык
14:14 14:15 14 мин
Старая Бодья(поворот)
14:22 14:23 22 мин
Синяр-Бодья
14:28 14:29 28 мин
Старая Бодья
14:36 14:37 36 мин
Гучин Бодья
14:39 14:40 39 мин
Кибья
14:45 45 мин