Расписание автобуса Кизнер - Муркозь-омга, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кизнер
06:30
Кизнер(село)
06:36 06:37 6 мин
Новый Трык
06:45 06:46 15 мин
Старая Бодья(поворот)
06:54 06:55 24 мин
Старая Бодья
06:59 07:00 29 мин
Вичурка
07:07 07:08 37 мин
Бертло
07:18 07:19 48 мин
Безменшур
07:21 07:22 51 мин
Муркозь-омга
07:50 1 ч 20 мин