Расписание автобуса Кизнер - Муркозь-омга, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кизнер
15:30
Кизнер(село)
15:35 15:36 5 мин
Новый Трык
15:44 15:45 14 мин
Старая Бодья(поворот)
15:54 15:55 24 мин
Старая Бодья
15:58 15:59 28 мин
Вичурка
16:06 16:07 36 мин
Бертло
16:17 16:18 47 мин
Безменшур
16:20 16:21 50 мин
Муркозь-омга
16:50 1 ч 20 мин