Расписание автобуса Клайпеда - Херсон, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Клайпеда
13:00
Каунас
Каунас(Автовокзал)
16:20 16:30 3 ч 20 мин
Сувалки
17:50 17:55 4 ч 50 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
19:55 20:00 6 ч 55 мин
Люблин
23:40 23:50 10 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
07:00 07:10 18 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:30 09:40 20 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:40 11:50 22 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:50 14:00 1 д 50 мин
Умань
16:35 16:50 1 д 3 ч 35 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:10 20:20 1 д 7 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:20 22:30 1 д 9 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30 1 д 10 ч 30 мин