Расписание автобуса Ключи - Пермь, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ключи
09:30
Шахарово
09:41 09:42 11 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
09:55 09:56 25 мин
Верхний Суксун
10:03 10:04 33 мин
Опалихино
10:05 10:06 35 мин
Сабарка(2 поворот)
10:09 10:10 39 мин
Сабарка(1 поворот)
10:13 10:14 43 мин
Голдыревский(поворот)
10:14 10:15 44 мин
Орда(поворот)
10:26 10:27 56 мин
Кишерть(поворот)
10:29 10:30 59 мин
Семсовхоз
10:30 10:31 1 ч
Садоягодное(поворот)
10:37 10:38 1 ч 7 мин
Неволино
10:41 10:42 1 ч 11 мин
Кунгур(поворот)
10:47 10:48 1 ч 17 мин
Шадейка
11:13 11:14 1 ч 43 мин
Ергач(поворот)
11:23 11:24 1 ч 53 мин
Кыласово(поворот)
11:26 11:27 1 ч 56 мин
Байболовка(поворот)
11:37 11:38 2 ч 7 мин
Курашим(поворот)
11:39 11:40 2 ч 9 мин
Бабка(ключики)
11:44 11:45 2 ч 14 мин
Янычи
11:48 11:49 2 ч 18 мин
Бершеть
11:55 11:56 2 ч 25 мин
Кояново
12:04 12:05 2 ч 34 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:22 2 ч 52 мин