Расписание автобуса Ключи - Пермь, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ключи
14:30
Шахарово
14:41 14:42 11 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
14:55 14:56 25 мин
Верхний Суксун
15:03 15:04 33 мин
Опалихино
15:05 15:06 35 мин
Сабарка(2 поворот)
15:09 15:10 39 мин
Сабарка(1 поворот)
15:13 15:14 43 мин
Голдыревский(поворот)
15:14 15:15 44 мин
Орда(поворот)
15:26 15:27 56 мин
Кишерть(поворот)
15:29 15:30 59 мин
Семсовхоз
15:30 15:31 1 ч
Садоягодное(поворот)
15:37 15:38 1 ч 7 мин
Неволино
15:41 15:42 1 ч 11 мин
Кунгур(поворот)
15:47 15:48 1 ч 17 мин
Шадейка
16:13 16:14 1 ч 43 мин
Ергач(поворот)
16:23 16:24 1 ч 53 мин
Кыласово(поворот)
16:26 16:27 1 ч 56 мин
Байболовка(поворот)
16:37 16:38 2 ч 7 мин
Курашим(поворот)
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Бабка(ключики)
16:44 16:45 2 ч 14 мин
Янычи
16:48 16:49 2 ч 18 мин
Бершеть
16:55 16:56 2 ч 25 мин
Кояново
17:04 17:05 2 ч 34 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:22 2 ч 52 мин