Расписание автобуса Княжичи(Княжий Двор) - Киев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Княжичи(Княжий Двор)
18:00
Княжичи(улица Соборности)
18:04 18:05 4 мин
Княжичи(улица Славы)
18:05 18:06 5 мин
Княжичи(улица Лагуновой)
18:07 18:08 7 мин
Княжичи(по требованию-2)
18:08 18:09 8 мин
Княжичи(по требованию)
18:11 18:12 11 мин
Княжичи(Окружная)
18:14 18:15 14 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
18:22 18:23 22 мин
Старый Дуб
18:24 18:25 24 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
18:26 18:27 26 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
18:31 18:32 31 мин
Быковня
18:32 18:33 32 мин
Киев
Киев(Лесничество)
18:33 18:34 33 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
18:34 18:35 34 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
18:35 18:36 35 мин