Расписание автобуса Коблево - Каменка, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Коблево
09:20
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
10:25 10:40 1 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:55 11:10 1 ч 35 мин
Кучурган
12:10 12:30 2 ч 50 мин
Первомайское(МАПП)
12:51 13:00 3 ч 31 мин
Тирасполь
13:30 13:45 4 ч 10 мин
Бендеры
14:05 14:06 4 ч 45 мин
Григориополь
14:45 14:50 5 ч 25 мин
Дубоссары
15:10 15:15 5 ч 50 мин
Рыбница
16:25 16:40 7 ч 5 мин
Каменка
17:40 8 ч 20 мин