Расписание автобусов Кобрин - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пинск - Варшава 06:05
Кобрин(автовокзал)
06:55
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 06:30
Кобрин(автовокзал)
07:35
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 06:40
Кобрин(автовокзал)
07:40
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 06:40
Кобрин(автовокзал)
07:40
Брест(автовокзал)
1 ч
Алексеевичи - Брест 07:00
Кобрин(автовокзал)
07:50
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 07:20
Кобрин(автовокзал)
08:10
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 07:20
Кобрин(автовокзал)
08:10
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 07:30
Кобрин(автовокзал)
08:35
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 07:50
Кобрин(автовокзал)
08:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 07:50
Кобрин(автовокзал)
08:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Спорово - Брест 08:00
Кобрин(автовокзал)
09:00
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 08:10
Кобрин(автовокзал)
08:50
Брест(автовокзал)
40 мин
Кобрин - Брест 08:10
Кобрин(автовокзал)
08:50
Брест(автовокзал)
40 мин
Тышковичи - Брест 08:16
Кобрин(автовокзал)
09:06
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 08:20
Кобрин(автовокзал)
09:15
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 08:20
Кобрин(автовокзал)
09:15
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 08:35
Кобрин(автовокзал)
09:40
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 08:50
Кобрин(автовокзал)
09:40
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 08:50
Кобрин(автовокзал)
09:40
Брест(автовокзал)
50 мин
Берёза - Брест 08:57
Кобрин(автовокзал)
09:46
Брест(автовокзал)
49 мин
Кобрин - Брест 09:15
Кобрин(автовокзал)
10:15
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 09:15
Кобрин(автовокзал)
10:15
Брест(автовокзал)
1 ч
Берёза - Брест 09:20
Кобрин(автовокзал)
10:15
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 09:35
Кобрин(автовокзал)
10:35
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 09:35
Кобрин(автовокзал)
10:35
Брест(автовокзал)
1 ч
Волковыск - Брест 09:38
Кобрин(автовокзал)
10:40
Брест(автовокзал)
1 ч 2 мин
Лутки - Брест 09:43
Кобрин(автовокзал)
10:38
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 10:00
Кобрин(автовокзал)
10:55
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 10:00
Кобрин(автовокзал)
10:55
Брест(автовокзал)
55 мин
Логишин - Брест 10:02
Кобрин(автовокзал)
10:47
Брест(автовокзал)
45 мин
Слоним - Брест 10:08
Кобрин(автовокзал)
10:59
Брест(автовокзал)
51 мин
Слоним - Брест 10:11
Кобрин(автовокзал)
10:50
Брест(технический университет)
39 мин
Кобрин - Брест 10:20
Кобрин(автовокзал)
11:10
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 10:20
Кобрин(автовокзал)
11:10
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 10:40
Кобрин(автовокзал)
11:30
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 10:40
Кобрин(автовокзал)
11:30
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 11:05
Кобрин(автовокзал)
12:05
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 11:05
Кобрин(автовокзал)
12:05
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 11:15
Кобрин(автовокзал)
13:20
Брест(автовокзал)
2 ч 5 мин
Кобрин - Брест 11:15
Кобрин(автовокзал)
12:20
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 11:30
Кобрин(автовокзал)
12:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 11:30
Кобрин(автовокзал)
12:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Щучин - Брест 11:42
Кобрин(автовокзал)
12:49
Брест(автовокзал)
1 ч 7 мин
Кобрин - Брест 11:50
Кобрин(автовокзал)
12:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Лутки - Брест 12:03
Кобрин(автовокзал)
13:00
Брест(автовокзал)
57 мин
Кобрин - Брест 12:10
Кобрин(автовокзал)
13:10
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 12:10
Кобрин(автовокзал)
13:10
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 12:40
Кобрин(автовокзал)
13:35
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 12:40
Кобрин(автовокзал)
13:35
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 13:05
Кобрин(автовокзал)
13:55
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 13:05
Кобрин(автовокзал)
13:55
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 13:30
Кобрин(автовокзал)
14:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 13:30
Кобрин(автовокзал)
14:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 13:50
Кобрин(автовокзал)
14:45
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 13:50
Кобрин(автовокзал)
14:45
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 13:50
Кобрин(автовокзал)
14:45
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 14:10
Кобрин(автовокзал)
15:10
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 14:10
Кобрин(автовокзал)
15:05
Брест(автовокзал)
55 мин
Берёза - Брест 14:15
Кобрин(автовокзал)
15:05
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 14:30
Кобрин(автовокзал)
15:35
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 14:50
Кобрин(автовокзал)
15:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Новогрудок - Брест 14:55
Кобрин(автовокзал)
15:50
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 15:10
Кобрин(автовокзал)
16:10
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 15:10
Кобрин(автовокзал)
16:10
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 16:00
Кобрин(автовокзал)
16:50
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 16:00
Кобрин(автовокзал)
16:50
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 16:20
Кобрин(автовокзал)
17:20
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 16:20
Кобрин(автовокзал)
17:20
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 16:40
Кобрин(автовокзал)
17:35
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 16:40
Кобрин(автовокзал)
17:35
Брест(автовокзал)
55 мин
Берёза - Брест 16:44
Кобрин(автовокзал)
17:43
Брест(автовокзал)
59 мин
Лида - Брест 16:50
Кобрин(автовокзал)
17:45
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 17:00
Кобрин(автовокзал)
17:55
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 17:00
Кобрин(автовокзал)
17:55
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 17:15
Кобрин(автовокзал)
18:15
Брест(автовокзал)
1 ч
Слоним - Брест 17:22
Кобрин(автовокзал)
18:12
Брест(автовокзал)
50 мин
Слоним - Брест 17:22
Кобрин(автовокзал)
18:12
Брест(автовокзал)
50 мин
Минск - Брест 17:25
Кобрин(автовокзал)
18:10
Брест(автовокзал)
45 мин
Кобрин - Брест 17:30
Кобрин(автовокзал)
18:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 17:30
Кобрин(автовокзал)
18:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 18:00
Кобрин(автовокзал)
18:50
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 18:00
Кобрин(автовокзал)
18:50
Брест(автовокзал)
50 мин
Ольшаны - Брест 18:10
Кобрин(автовокзал)
19:05
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 18:30
Кобрин(автовокзал)
19:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 18:30
Кобрин(автовокзал)
19:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 18:40
Кобрин(автовокзал)
19:45
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Минск - Брест 18:45
Кобрин(автовокзал)
19:30
Брест(автовокзал)
45 мин
Гродно - Брест 18:55
Кобрин(автовокзал)
19:45
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 19:00
Кобрин(автовокзал)
20:00
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 19:00
Кобрин(автовокзал)
20:00
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 19:20
Кобрин(автовокзал)
20:20
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 19:20
Кобрин(автовокзал)
20:20
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 19:20
Кобрин(автовокзал)
20:30
Брест(автовокзал)
1 ч 10 мин
Берёза - Брест 19:30
Кобрин(автовокзал)
20:25
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 19:40
Кобрин(автовокзал)
20:40
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 20:00
Кобрин(автовокзал)
20:54
Брест(автовокзал)
54 мин
Кобрин - Брест 20:00
Кобрин(автовокзал)
20:55
Брест(автовокзал)
55 мин
Ольшаны - Брест 20:01
Кобрин(автовокзал)
20:56
Брест(автовокзал)
55 мин
Ольшаны - Брест 20:01
Кобрин(автовокзал)
20:51
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 20:30
Кобрин(автовокзал)
21:35
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 20:30
Кобрин(автовокзал)
21:35
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 21:00
Кобрин(автовокзал)
21:50
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 21:00
Кобрин(автовокзал)
22:05
Брест(автовокзал)
1 ч 5 мин
Кобрин - Брест 21:20
Кобрин(автовокзал)
22:10
Брест(автовокзал)
50 мин
Кобрин - Брест 21:20
Кобрин(автовокзал)
22:10
Брест(автовокзал)
50 мин
Солигорск - Брест 21:25
Кобрин(автовокзал)
22:20
Брест(автовокзал)
55 мин
Тышковичи - Брест 21:46
Кобрин(автовокзал)
22:32
Брест(автовокзал)
46 мин
Пинск - Варшава 21:55
Кобрин(автовокзал)
22:45
Брест(автовокзал)
50 мин
Берёза - Брест 21:59
Кобрин(автовокзал)
22:48
Брест(автовокзал)
49 мин
Минск - Брест 22:15
Кобрин(автовокзал)
23:00
Брест(автовокзал)
45 мин
Вильнюс - Брест 23:00
Кобрин(автовокзал)
23:55
Брест(автовокзал)
55 мин