Расписание автобуса Коломыя - Познань, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Коломыя
13:40
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
14:55 15:05 1 ч 15 мин
Рогатин
16:15 16:20 2 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:40 17:50 4 ч
Люблин
22:00 22:15 8 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
01:35 01:40 11 ч 55 мин
Познань
Познань(автостанция)
05:20 15 ч 40 мин