Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Комсомольск(автостанция) |
14:30 | ||
Иваньково(поворот) |
14:36 | 14:37 | 6 мин |
Коптево |
14:41 | 14:42 | 11 мин |
Остров |
14:45 | 14:46 | 15 мин |
Архангел |
14:49 | 14:50 | 19 мин |
Октябрьский |
14:54 | 14:55 | 24 мин |
Семено-Сарское |
14:59 | 15:00 | 29 мин |
Кузнецовка |
15:01 | 15:02 | 31 мин |
Подозёрский |
15:04 | 15:15 | 34 мин |
Кузнецовка |
15:17 | 15:18 | 47 мин |
Якшино(Комс. р-н) |
15:20 | 15:21 | 50 мин |
Березники |
15:23 | 15:24 | 53 мин |
Кондюково |
15:29 | 15:30 | 59 мин |
Писцово |
15:35 | 15:45 | 1 ч 5 мин |
Седельницы(поворот) |
15:49 | 15:50 | 1 ч 19 мин |
Афанасьево |
15:54 | 15:55 | 1 ч 24 мин |
Погибельцево |
15:59 | 16:00 | 1 ч 29 мин |
Гусево(поворот) |
16:04 | 16:05 | 1 ч 34 мин |
Буньково |
16:10 | 16:11 | 1 ч 40 мин |
Залесье |
16:16 | 16:17 | 1 ч 46 мин |
Новоталицы |
16:19 | 16:20 | 1 ч 49 мин |
Ново-Талицы Ново-Талицы(совхоз Тепличный) |
16:21 | 16:22 | 1 ч 51 мин |
Иваново Иваново(Автовокзал) |
16:35 | 2 ч 5 мин | |