Расписание автобусов Конь(поворот) - Мензелинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Актаныш 08:30
Конь(поворот)
12:55
Мензелинск(трасса М7)
4 ч 25 мин
Казань - Уфа 11:01
Конь(поворот)
16:10
Мензелинск(трасса М7)
5 ч 9 мин
Казань - Уфа 12:45
Конь(поворот)
18:44
Мензелинск(автовокзал)
5 ч 59 мин
Казань - Мензелинск 13:55
Конь(поворот)
18:40
Мензелинск(автовокзал)
4 ч 45 мин
Казань - Мензелинск 17:15
Конь(поворот)
21:00
Мензелинск(автовокзал)
3 ч 45 мин
Казань - Уфа 19:51
Конь(поворот)
00:50
Мензелинск(трасса М7)
4 ч 59 мин
Казань - Уфа 19:51
Конь(поворот)
00:40
Мензелинск(трасса М7)
4 ч 49 мин
Казань - Уфа 21:51
Конь(поворот)
02:30
Мензелинск(трасса М7)
4 ч 39 мин