Расписание автобусов Конь(поворот) - Уфа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Уфа 11:01
Конь(поворот)
00:15
Уфа(Южный автовокзал)
13 ч 14 мин
Казань - Уфа 12:45
Конь(поворот)
03:00
Уфа(Южный автовокзал)
14 ч 15 мин
Казань - Уфа 19:51
Конь(поворот)
08:00
Уфа(Южный автовокзал)
12 ч 9 мин
Казань - Уфа 21:51
Конь(поворот)
09:50
Уфа(Южный автовокзал)
11 ч 59 мин